Понедельник, 29.04.2024

Логин:
Пароль:
Меню сайта
Наши контакты


050 0604520
nataliyamahnyukph@gmail.com
Посуда, постель
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 27 » Выжить любой ценой с ножами и мультитулами от GERBER.
11.09
Выжить любой ценой с ножами и мультитулами от GERBER.

Gerber — один из крупнейших мировых производителей, специализирующихся на выпуске ножей, мультитулов  и инструментов походного снаряжения. Теперь Gerber  представляет свою продукцию на украинском рынке.

Ассортимент продукции Gerber представлен практически всем, относящимся к категории outdoor gear. В списке товаров компании Gerber можно подобрать изделие, подходящее для решения практически любой задачи:

  • ножи и мультитулы, разработанные специально для путешественников и тех, кто любит проводить досуг на природе,
  • для охотников и рыболовов,
  • ножи и экипировка для различных родов войск, а также пожарных служб и спасателей,
  • Survival Series — разработанная  совместно с известным путешественником и экстремалом Великобритании Bear Grylls (Беар Гриллс).

Эдвард Майкл «Беар Гриллс» (Edward Michael «Bear Grylls») британский путешественник, офицер спецназа SAS, телеведущий и писатель. Беар Гриллс является ведущим известной телепрограммы «Выжить любой ценой» («Ultimate survival», «Man vs Wild»). 26 мая 1998 года Гриллс попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый молодой британец взошедший на Эверест.
В 2009 году Беар возглавил «Ассоциацию Скаутов» (The Scout Association), объединяющую более 28 млн человек по всему миру.

В 2011 году компания Gerber Legendary Blades совместно с главным скаутом Великобритании Bear Grylls, разрабатывают и выпускают новую серию продукции Survival Series. Эта серия предназначена для выживания человека в экстремальных условиях, когда перед ним стоит вопрос жизни и смерти, и чтобы выжить, необходимо действовать быстро, не допуская ошибок. Survival Series сочетает в себе качество производства Gerber, многолетний опыт скаута и эксперта по выживанию Bear Grylls.

В серии представлены клинки и складные ножи Bear Grylls, мультитулы скаута, огниво Fire Starter, а также наборы для выживания укомплектованные необходимой оснасткой в непромокаемых  сумках. Вся продукция Gerber Survival Series имеет руководство и необходимые инструкции от эксперта по выживанию Bear Grylls.

Конечно, всемирную известность Беар Гриллс получил в рамках передачи «Выжить любой ценой». Каждый свой новый этап приключений наш герой преодолевал при наличии в кармане ножа для выживания. Именно поэтому внимание акцентируется на уникальной конструкции, со специальными функциями всех инструментов, ножей из коллекции Беара Гриллса. Каждый нож и мультитул, разработанный великим путешественником и экстремалом, является уникальным орудием для выживания. Ножи, мультитулы,  инструменты Gerber Вы сможете купить у нас на сайте.

Компания Gerber на рынке ножей и мультитулов заняла высокую и стабильную позицию благодаря высококлассным специалистам с многолетним и уникальным опытом обработки металла для создания надёжных ножей.

Просмотров: 695 | Добавил: натали
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Интернет-магазин №1 Постельное белье, посуда, наборы кастрюль, детский текстиль