Понедельник, 29.04.2024

Логин:
Пароль:
Меню сайта
Наши контакты


050 0604520
nataliyamahnyukph@gmail.com
Посуда, постель
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 27 » Маленький, да удаленький корпус Lian Li PC-Q08
11.17
Маленький, да удаленький корпус Lian Li PC-Q08

Корпуса формата mini ITX всё больше входят в нашу жизнь. У нас представлен широкий выбор корпусов от бренда Lian Li - качественные, удобные в сборке, отличающиеся фирменным дизайном компании.

Lian Li PC-Q08 – очень небольшой корпус. Его габариты составляют 227 мм (Ш), 282 мм (В), 345 мм (Г). А масса всей конструкции и вовсе смешная – менее трех килограммов.

Внутри корпуса под отсеком размером пять дюймов находится крупная вентиляционная решетка фронтального 140-мм вентилятора. Элементы управления сгруппированы справа от нее. Кнопки включения/выключения и перезагрузки выстроены в одну линию, хоть и разбиты на группы. Пара USB-портов и аудио-разъемов делают переднюю панель Q08 лаконичной и строгой.

Вертикально установленная материнская плата формата Mini-ITX или Mini-DTX, блок питания и видеокарты с двухслотовыми системами охлаждения и соответствующими заглушками – то чем радуют нас в Lian Li.

Для того чтобы уберечь корпус от избытка температуры Lian Li установили систему из двух вентиляторов. Один из которых, установлен перед корзиной с жесткими дисками. Прозрачный, семь лопастей, которого вращаются со скоростью порядка 1000 оборотов в минуту. Благодаря чему, максимальное потребление по линии 12 В очень мало – порядка 0,14 А.

Высокое качество изготовления корпуса и щепетильность производителя относительно мелочей. Возможность использования стандартных комплектующих, а так же дополнительных расширений. Эффективная система охлаждения, а так же замечательный дизайн и подсветка вентиляторов – все это делает покупку корпуса Lion Li выгодной и удачной.

Просмотров: 642 | Добавил: натали
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Интернет-магазин №1 Постельное белье, посуда, наборы кастрюль, детский текстиль